Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Умерла основательница модельного агентства Ford Models


Fri, 11 Jul 2014 11:31:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Ушла из жизни Эйлин Форд, основательница одного из самых престижных и старейших модельных агентств в мире. Женщина, создавшая одну из самых успешных фэшн-компаний XX века и открывшая миру многих топ-моделей, умерла 9 июля в возрасте 92 лет в США от менингиомы и тяжелого остеопороза. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Студента из России Александра Сагиева, которого в течение трех дней искали 60 человек, обнаружили мертвым в национальном парке США Гранд Тетон. Тело заметили в горах благодаря куртке с надписью «Сочи». Его доставили в близлежащий город Джексон. Обстоятельства гибели выясняются.
Источник: LENTA.ru

Большинство владельцев смартфонов в США перестали загружать на устройство новые приложения. При этом 57 процентов владельцев смартфонов используют приложения каждый день, а 42 процента времени, которое пользователь проводит со смартфоном, он использует лишь одно излюбленное приложение.
Источник: LENTA.ru

Футбольный клуб «Атлетико» в ночь на субботу выиграл у «Реала» в ответном матче и стал обладателем Суперкубка Испании. Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счетом 1:0. Автор единственного гола — нападающий «Атлетико» Марио Манджукич.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости