Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Мосгоризбирком зарегистрировал свыше 60 кандидатов в Думу


Fri, 11 Jul 2014 10:48:00 +0400
Источник: LENTA.ru

446 кандидатов в депутаты Мосгордумы шестого созыва подали заявления в окружные избирательные комиссии. Из них свыше 60 уже прошли процедуру регистрации. 25 кандидатов по тем или иным причинам отказались от участия в выборах. Общее число количество кандидатов составило 421 человек......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Китайский оператор связи China Telecom рассекретил запуск нового флагманского смартфона Apple iPhone 6 в своей рекламе. В записи на Weibo — китайском аналоге Twitter — China Telecom сообщил, что будет продавать iPhone 6 без контракта с поддержкой всех доступных в стране сетей и снабдил рекламу фотографией смартфона.
Источник: LENTA.ru

Убийце Джона Леннона Марку Дэвиду Чэпмену, приговоренному к пожизненному заключению, уже в восьмой раз отказали в досрочном освобождении. Как отмечается в заявлении комиссии по УДО штата Нью-Йорк, существует вероятность того, что Чэпмен не сможет оставаться на свободе, не нарушая закон.
Источник: LENTA.ru

Хакеры нашли способ взлома Android-приложений Gmail с 92-процентной вероятностью. В случае установки на Android-устройство вредоносной программы, которой могут оказаться даже обои для рабочего стола, появляется возможность перехвата личных данных пользователя, поскольку приложения могут взаимодействовать между собой.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости