Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - С итальянской базы команды «РусВело» украли 30 велосипедов


Fri, 11 Jul 2014 10:35:05 +0400
Источник: LENTA.ru

С базы российской велокоманды «РусВело» в итальянском местечке Лонато дель Гарда украдены 30 велосипедов. Двое злоумышленников, которых зафиксировали камеры наблюдения, около трех часов утра проникли на склад через крышу. Местная полиция ведет поиски воров......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Все грузовики из состава российской гуманитарной колонны для юго-востока Украины достигли территории Луганска, сообщил представитель городской администрации. Он не исключил, что часть этой гуманитарной помощи будет переправлена в самопровозглашенную Донецкую народную республику.
Источник: LENTA.ru

Еще два российских туроператора — петербургский «Атлас» и брянский «Милана Тур» объявили о приостановке деятельности. «Милана Тур» застрахована в ОАО «ЖАСО» на 30 миллионов рублей. «Атлас» имеет договор страхования с ООО «Страховое общество "Помощь"» на 49 миллионов рублей, который действует до 9 сентября 2014 года.
Источник: LENTA.ru

Спикер парламента Новороссии Олег Царев рассказал о том, как будет распределяться российская гуманитарная помощь. Он отметил, что с этой целью в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках сформированы специальные комиссии. Продовольствие будет распространяться, в частности, через бесплатные столовые.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости