Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - У москвича отняли 20 миллионов рублей при помощи электрошокера


Fri, 11 Jul 2014 10:07:00 +0400
Источник: LENTA.ru

На юге Москвы грабитель с электрошокером напал на мужчину и отнял у него сумку с 20 миллионами рублей. Инцидент произошел ночью на Нагатинской набережной. «В подъезде одного из домов неизвестный ударил электрошокером местного жителя, возвращавшегося домой, после чего избил и забрал сумку», — рассказали в полиции. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен осудил движение российского гуманитарного конвоя по территории Украины. По мнению главы альянса, конвой, который следует без вовлечения Международного комитета Красного креста, может использоваться для пополнения запасов вооружения у ополченцев.
Источник: LENTA.ru

Брюссель рекомендовал странам-кандидатам на вступление в ЕС воздержаться от замещения европейских продовольственных продуктов на российском рынке собственной продукцией. Представитель Еврокомиссии Питер Стано призвал воздержаться от новых возможностей, возникших в результате ответа Москвы на санкции.
Источник: LENTA.ru

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий выступил против возможной натурализации иностранцев для сборной России. Ранее министр спорта России РФ Виталий Мутко заявил, что готов рассмотреть возможность натурализации тех или иных футболистов, если ему будут предложены достойные кандидатуры.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости