Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Крым выйдет в лидеры по дотациям


Fri, 11 Jul 2014 06:51:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Правительство ежегодно будет выделять Крыму и Севастополю в 2015 — 2017 годах более чем по 50 миллиардов рублей. Деньги пойдут на покрытие разницы между доходами и расходами новых регионов. По размерам дотаций они выйдут в лидеры, сейчас первое место занимает Якутия......читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Лучший молодой теннисист Австралии Брэдли Мозли был дисквалифицирован за употребление наркотиков. Спортсмен не сможет участвовать в официальных турнирах на протяжении года. Допинг-проба 18-летнего игрока дала положительный результат на метилендиоксиметамфетамин, больше известный как экстази.
Источник: LENTA.ru

Первые грузовики гуманитарного конвоя из РФ прибыли в Луганск. Путь от границы машины прошли без инцидентов. Ранее в пятницу, 22 августа, около полудня грузовики пересекли границу без согласования с украинской стороной. Служба безопасности Украины расценила это как вторжение.
Источник: LENTA.ru

Управление ФАС по Московской области намерено обратиться в суд, чтобы аннулировать договоры покупки и аренды недвижимости компанией «Атак» (дочерняя структура французского ритейлера «Ашан»). Речь идет об объектах на территории Мытищинского и Одинцовского районов Подмосковья.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости