Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - У излечившейся от ВИЧ девочки вновь нашли вирус


Fri, 11 Jul 2014 05:10:00 +0400
Источник: LENTA.ru

В крови трехлетней американки, которой врачам удалось избавить на несколько лет от вируса иммунодефицита, обнаружили следы ВИЧ. В связи с этим медики были вынуждены возобновить антиретровирусную терапию. По словам врачей, случившееся говорит о том, что пока опасная болезнь изучена не до конца......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Журналисты МИА «Россия сегодня», ИТАР-ТАСС, НТВ, «Первого канала» и ряда других российских СМИ попали под минометный обстрел в Луганске. Как сообщили в пресс-службе ЛНР, в результате происшествия никто из представителей СМИ не пострадал, однако тяжелое ранение получила 7-летняя девочка.
Источник: LENTA.ru

В центре Киева милиция задержала вооруженного посетителя кофейни по улице Бориса Гринченко. 33-летний мужчина громко спорил с персоналом кафе и держал в руках гранату, которую пытался спрятать под столом. По данным МВД, задержанному отказались подать горячий борщ, после чего тот начал угрожать официантам взрывом.
Источник: LENTA.ru

Перед северной трибуной футбольного стадиона московского «Спартака» закончили установку скульптуры древнеримского гладиатора. Высота скульптуры — почти 25 метров. Строители использовали уникальную систему сцепки для крепления фигуры к постаменту, который представляет собой переплетение спартаковских «ромбов».
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости