Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - СМИ узнали об отставке главы РКК «Энергия»


Fri, 11 Jul 2014 03:57:27 +0400
Источник: LENTA.ru

Виталий Лопота в ближайшее время будет уволен с должности из-за проблем в корпорации и возбужденного против него уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, сообщает «Коммерсантъ». Отставка чиновника, по словам источников, уже согласована. Новым главой РКК «Энергия» станет гендиректор «Энергомаша» Владимир Солнцев......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Компания Opera потеряла 27 процентов прибыли из-за колебаний курса валют, получив во втором квартале 2014 года чистую прибыль в размере 6,9 миллионов долларов. Этот показатель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, фактически не изменился.
Источник: LENTA.ru

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков затруднился прокомментировать инцидент с его служебным автомобилем. В беседе с «Лентой.ру» он отметил, что в момент нарушения не находился в машине. 22 августа в интернете появилась запись, на которой BMW с госномером А079МР97 едет по встречной полосе.
Источник: LENTA.ru

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Александр Кержаков принял участие во флешмобе Ice Bucket Challenge. Форвард облил себя ледяной водой и бросил вызов министру спорта РФ Виталию Мутко, телеведущему Ивану Урганту и актеру Михаилу Боярскому.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости