Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Дети потратили на Amazon без разрешения родителей миллионы долларов


Fri, 11 Jul 2014 02:40:07 +0400
Источник: LENTA.ru

Федеральная комиссия США по торговле (FTC) потребовала от Amazon возместить пользователям миллионы долларов, которые их дети без разрешения потратили в мобильных приложениях в онлайн-магазине ритейлера......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Следствие возбудило уголовное дело в отношении руководства издательства «Алгоритм», которое выпустило книгу Муссолини. Следствие сочло публикацию издания возбуждением ненависти или вражды. В прошлом «Алгоритм» также публиковал стихи Евгении Васильевой и книгу о Pussy Riot.
Источник: LENTA.ru

Минэкономразвития России отметило ускорение роста цен на ряд продовольственных товаров, которые были запрещены к импорту. Продукция, попавшая под эмбарго, подорожала с начала года на 7,9 процента. При этом быстрее всего растет цена мяса — за неделю свинина подорожала на 0,5 процента, курятина — на 0,9.
Источник: LENTA.ru

Авиаконструктор-любитель Сергей Шевчик пролетел почти четыре тысячи километров из Сургута до Евпатории на самодельном легкомоторном самолете, который он создавал в течение пяти лет. Вместе с мужчиной в Крым прибыл и его восьмилетний сын. Дорога заняла у путешественников 23 часа.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости