Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Умер один из ведущих китаеведов России


Fri, 11 Jul 2014 01:39:00 +0400
Источник: LENTA.ru

На 89-м году жизни скончался Алексей Анатольевич Бокщанин. Будучи уже пожилым человеком, он до последнего дня принимал участие во всех важных событиях Института востоковедения Российской академии наук, в который пришел сразу после окончании востоковедческого отделения исторического факультета МГУ имени Ломоносова......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Первый автопортрет одного из основателей The Beatles Джона Леннона выставлен на торги британским аукционным домом Cooper's Own. Его стартовая цена составляет пять миллионов долларов. Произведение было создано музыкантом в 1958 году, когда он учился в Ливерпульском художественном колледже.
Источник: LENTA.ru

Видеоканал Ello, представляющий лицензионные музыкальные клипы на YouTube, за четыре года работы собрал более миллиарда просмотров. Общий доход партнеров компании за четыре года составил более 700 тысяч долларов. Число подписчиков сервиса за это время достигло 1,6 миллиона.
Источник: LENTA.ru

Польская федерация производителей продовольствия оценивает возможные потери от российского запрета на импорт в 800 миллионов евро. Гендиректор организации Анджей Гантнер выразил надежду на то, что поставщики смогут выйти на новые рынки, а Евросоюз компенсирует им потери.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости