Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Пан Ги Мун назначил нового спецпосланника по Сирии


Fri, 11 Jul 2014 01:10:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Представителем генсека ООН по сирийской проблеме стал итальянский дипломат Стаффан де Мистура. Он сменил на этом посту алжирца Лахдара Брахими, ушедшего в отставку 31 мая после провала попыток наладить мирный процесс. Задачей нового спецпосланника станет посредничество между сторонами конфликта в Сирии......читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

МИД России вручил послу Японии список лиц, в отношении которых будут введены ограничения на въезд на территорию страны.«Хараде был вручен список граждан Японии, в отношении которых вводятся ограничения на въезд в Российскую Федерацию в порядке ответной меры на визовые санкции Токио», — говорится в сообщении.
Источник: LENTA.ru

В селе Марфинка (Ростовская область), в четырех километрах от украинской границы, обнаружили четыре неразорвавшихся снаряда, выпущенных, предположительно, с украинской стороны. В результате артиллерийского обстрела был поврежден газопровод. В настоящее время территория вокруг снарядов оцеплена.
Источник: LENTA.ru

Установлено, что женщины нетрадиционной сексуальной ориентации испытывают оргазм чаще, чем дамы, предпочитающие отношения с противоположным полом. Для наступления же мужского оргазма пол партнера практически не имеет значения, сообщается в исследовании, опубликованном в Тhe Journal of Sexual Medicine.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости