Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - «Союз» стартовал во Французской Гвиане


Thu, 10 Jul 2014 23:36:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Российская ракета-носитель вывела на околоземную орбиту разгонный блок «Фрегат-МТ» с четырьмя британскими телекоммуникационными спутниками О3b. Старт, который изначально был запланирован на сентябрь 2013 года, успешно состоялся с космодрома Куру во Французской Гвиане......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Супругу президента Эстонии Эвелин Ильвес застали целующейся с молодым человеком в одном из кафе Таллина. Соответствующие фото и видео опубликовал журнал Kroonika. По данным издания, снимки были сделаны в ночь на 7 августа в кафе Komeet, где проходил некий праздник.
Источник: LENTA.ru

Луганские ополченцы заявили, что сопровождают российскую колонну с гуманитарной помощью. «Мы обеспечиваем безопасность гуманитарного груза и сопровождающих его лиц», — сообщили в штабе ополчения ЛНР. В свою очередь в ДНР рассказали, что ополченцы выставили блокпосты для беспрепятственного прохождения колонны.
Источник: LENTA.ru

Турция завершила проектно-конструкторские работы по перспективному истребителю TF-X. Тем не менее, дальнейшая разработка боевого самолета пятого поколения может быть прекращена из-за жесткой позиции Секретариата оборонной промышленности Турции, который считает программу слишком дорогой.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости