Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Бывший шеф госбезопасности Приднестровья стал вице-премьером ДНР


Thu, 10 Jul 2014 21:14:55 +0400
Источник: LENTA.ru

Вице-премьером непризнанной Донецкой народной республики назначен Владимир Антюфеев — бывший начальник госбезопасности Приднестровья. Он будет курировать вопросы госбезопасности, судов, юстиции и внутренних дел. Министерством госбезопасности Приднестровья Антюфеев руководил около 20 лет......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Президент Украины Петр Порошенко выбрал инвестиционную компанию Rothschild в консорциуме с инвестгруппой «Инвестиционный Капитал Украина» (ICU) для подготовки и организации продажи активов, которую он обещал осуществить после своего избрания, сообщило «Радио Свобода».
Источник: LENTA.ru

Банк России отозвал лицензию у компании «Восхождение», которая страховала ответственность обанкротившихся туроператоров «Нева» и «Лабиринт». Решение принято в связи с тем, что «Восхождение» не устранило в срок нарушения страхового законодательства. Ранее регулятор приостановил деятельность компании.
Источник: LENTA.ru

В Сент-Питерсберге в штате Флорида около 400 человек купили кофе незнакомцам, которые стояли за ними в очереди в Starbucks. Все началось 20 августа в рано утром, когда одна из покупательниц оплатила напиток следующего за ней посетителя. Тот продолжил цепочку, которая прервалась спустя 11 часов на 379 посетителе.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости