Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - «Буран» перевезли из парка Горького на ВДНХ


Sun, 06 Jul 2014 05:35:40 +0400
Источник: LENTA.ru

Операция по перевозке макета космического корабля заняла порядка пяти часов. Детали «Бурана» провезли через центр Москвы на шести специальных трейлерах. По пути следования колонны специалистам пришлось поднимать провода троллейбусной сети......читать далее.....

Другие статьи раздела Культура


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Европейские производители молочных, мясных продуктов и овощей официально обратились к правительству Швейцарии с просьбой о поставках своей продукции в Россию через ее территорию. Эксперты говорят, что европейской продукции под видом швейцарской будет трудно пройти все этапы лицензирования и российскую таможню.
Источник: LENTA.ru

В столице Франции совершено вооруженное нападение на кортеж принца Саудовской Аравии. Злоумышленники похитили 250 тысяч евро, отобрали автомобиль, после чего скрылись с места преступления. Кроме денег, в их руки попали документы дипломатической миссии и личные вещи принца.
Источник: LENTA.ru

В ходе четырехсторонних переговоров по ситуации на Украине удалось достичь прогресса по некоторым пунктам, сообщил глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер. Его украинский коллега Павел Климкин назвал прошедшую встречу «сложнейшим разговором» и допустил, что потребуется еще «много бесед по пять часов».
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости