Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Российский баскетболист сменил «Кливленд» на «Бруклин»


Thu, 10 Jul 2014 20:28:54 +0400
Источник: LENTA.ru

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс», которым владеет российский бизнесмен Михаил Прохоров, подтвердил переход Сергея Карасева из «Кливленд Кавальерз». .....читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Обновленное соглашение направлено на расширение и модернизацию сетей связи стандартов 2G, 3G и 4G/LTE в Северо-Западном, Центральном, Южном, Уральском и Сибирском федеральных округах. Прежний контракт между компаниями увеличен на сумму 286 миллионов долларов.
Источник: LENTA.ru

Госдепартамент США рекомендовал послам и прочим своим сотрудникам воздержаться от участия в благотворительной онлайн-инициативе Ice Bucket Challenge, участники которой обливаются холодной водой и выкладывают видео данного действия в интернет. Прессе об этом решении рассказала заместитель главы пресс-службы организации Мари Харф.
Источник: LENTA.ru

Приднестровский республиканский банк (ПРБ) ввел в обращение монеты из композитных материалов номиналом 1, 3, 5 и 10 приднестровских рублей. Их выпуск приурочен к двадцатилетию национальной валюты. По словам зампреда ПРБ Ольги Радуловой, монеты были разработаны в России и больше нигде не производятся.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости