Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - ФИФА отклонила апелляцию на дисквалификацию Суареса


Thu, 10 Jul 2014 19:50:05 +0400
Источник: LENTA.ru

Апелляционный комите ФИФА сегодня, 10 июля принял решение отклонить апелляции, поданные форвардом «Ливерпуля» Луисом Суаресом и Федерацией футбола Уругвая. Игрок был наказан длительной дисквалификацией за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового турнира на чемпионате мира в Бразилии. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Выпускница российской «Фабрики звезд» и участница «Евровидения-2009» от России Анастасия Приходько призвала снести все монумент советской эпохи в городах Донбасса, в том числе донецкий памятник народному артисту СССР Иосифу Кобзону. Об этом певица написала в своем Instagram.
Источник: LENTA.ru

Нападающий «Северстали» Марек Квапил лишился трех зубов после попадания в лицо шайбы во втором периоде товарищеского матча с «Локомотивом» (4:0). Хоккеист был вынужден покинуть площадку. Еще до эпизода, в котором Квапил получил травму, он успел отметиться заброшенной шайбой и результативной передачей.
Источник: LENTA.ru

Боевики, захватившие в плен американского фотожурналиста Джеймса Фоули, за неделю до его казни предлагали обменять его на осужденную пакистанку Аафию Сиддики, отбывающую срок в американской тюрьме. Об этом говорится в письме, которое боевики 12 августа отправили родителям убитого корреспондента.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости