Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Еврейском музее представили робота-торописца


Thu, 10 Jul 2014 19:36:02 +0400
Источник: LENTA.ru

В Германии творческое объединение художников Robotlab представила робота, который может написать Тору целиком. В четверг он был показан публике в Еврейском музее в Берлине. На то, чтобы написать 80-метровый у робота уходит всего три месяца, тогда как раввину требуется порядка года работы.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова обжалует решения судов о приостановке деятельности некоммерческих организаций «Голос» и «Костромской центр общественных инициатив». Ходатайства с требованием пересмотра решений омбудсмен подала в президиум Мосгорсуда и в Верховный суд.
Источник: LENTA.ru

Администрация Twitter заблокировала аккаунт депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова. При попытке зайти на его микроблог выдается сообщение о том, что «действие учетной записи приостановлено». Причины блокировки аккаунта парламентария, который известен своими провокационными заявлениями, не указываются.
Источник: LENTA.ru

Канадский толкатель ядра Дилан Армстронг получит бронзовую медаль Олимпийских игр в Пекине 2008 года спустя шесть лет после окончания соревнований. Спортсмен будет награжден вместо пожизненно дисквалифицированного еще в 2013 году за повторное нарушение антидопинговых правил белоруса Андрея Михневича.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости