Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Минобрнауки запустит программу повышения математического образования


Thu, 10 Jul 2014 19:28:38 +0400
Источник: LENTA.ru

Глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов сообщил, что министерство приняло решение запустить проект повышения математического образования. Цель проекта — вернуться к высоким стандартам преподавания математики, причем везде, где математика входит в учебный план. Он охватит и школу, и вузы, и научные институты. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

По предварительным данным, российских туристов среди пострадавших в крупном ДТП в Египте, произошедшем в ночь на 22 августа, не было. В числе раненных в результате столкновения двух автобусов оказались четверо иностранцев — гражданка Украины, один гражданин Йемена и двое подданных Саудовской Аравии.
Источник: LENTA.ru

Китайский автопроизводитель Lifan инвестирует 150 миллионов долларов в строительство собственного завода в Калужской области. На начальном этапе Lifan планирует выпускать несколько десятков тысяч автомобилей в год. В дальнейшем производство может быть увеличено до 100 тысяч единиц.
Источник: LENTA.ru

Старший брат криминального авторитета Вилора Струганова, известного по кличке Паша Цветомузыка, получил восемь лет колонии за торговлю наркотиками. Помимо тюремного заключения, Красноярский суд также приговорил его к выплате штрафа в размере 40 тысяч рублей. По данным следствия, мужчина занимался сбытом героина.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости