Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Пожар на Ачинском НПЗ не оказал влияние на ситуацию с топливом в России


Thu, 10 Jul 2014 19:05:37 +0400
Источник: LENTA.ru

По данным Министерства энергетики, запасы топлива в России составляют 10 и более суток. Ежесуточный объем реализации на АЗС сохраняется на стабильном уровне. Жалоб на нехватку бензина от субъектов РФ за прошедшую неделю в ведомство не поступало. Приостановка работы Ачинского НПЗ не оказывает влияет на рынок топлива. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

На создание нового космического аппарата, предназначенного для очистки геостационарной орбиты от нефункционирующих спутников и разгонных блоков Роскосмос просит 10,8 миллиарда рублей. Проектирование аппарата агентство планирует начать в 2018 году, а его испытания — в 2025-м. Устройство получило рабочее название «Ликвидатор».
Источник: LENTA.ru

Ученые изучили свойства сверхтекучести (то есть движения без трения) микрокапель жидкого гелия. Вращение таких объектов с частотой до двух миллионов оборотов в секунду напомнило ученым природные «торнадо»; как считают некоторые специалисты, подобным образом могла вести себя материя на ранних этапах эволюции Вселенной.
Источник: LENTA.ru

В Госдепартаменте США заявили, что проводят консультации с КНР, Южной Кореей и Сингапуром насчет их присоединения к санкциям против РФ. В числе стран, которые могут поддержать ограничения, в Вашингтоне назвали Швейцарию и Норвегию.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости