Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Американские конгрессмены опоздали на работу из-за асбеста


Thu, 10 Jul 2014 18:21:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Часть здания Конгресса США, где находится палата представителей, была закрыта из-за произошедшего во время ремонтных работ инцидента, который мог привести к загрязнению окружающей среды опасным для здоровья асбестом. Доступ к располагающимся рядом с Капитолием офисам ограничен не был. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Facebook предложила хакерам денежную награду за выявленные уязвимости в работе очков виртуальной реальности Oculus Rift. Поощряя сообщения об уязвимостях, Facebook сможет исправить ошибки в устройстве на стадии разработки. Минимальный приз составляет 500 долларов, верхней границы Facebook не устанавливает.
Источник: LENTA.ru

Самолет Ил-76 МЧС России с мобильной лабораторией и группой специалистов Роспотребнадзора, которые будут участвовать в борьбе с эпидемией лихорадки Эбола, вылетел в Гвинею. В состав бригады специалистов входят эпидемиологи, вирусологи и бактериологи.
Источник: LENTA.ru

Российский футбольный клуб «Ростов» проиграл турецкому «Трабзонспору» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Турции, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, у которых отличились форвард Оскар Кардосо и защитник Карл Меджани.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости