Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Ополченцы решили частично эвакуировать Донецк


Thu, 10 Jul 2014 17:42:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Власти самопровозглашенной Донецкой народной республики готовятся провести эвакуацию мирных жителей из некоторых районов Донецка. Как заявил премьер-министр ДНР Александр Бородай, число эвакуируемых людей может достигнуть 100 тысяч. При этом, по его словам, почти все они хотят попасть в Россию. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Отмена эмбарго на поставки в Россию безлактозного молока из стран Евросоюза и США может привести к тому, что иностранные производители перейдут на выпуск продукции без лактозы, обойдя, таким образом, запрет. Об этом заявили в Национальном союзе производителей молока.
Источник: LENTA.ru

Московский «Локомотив» разошелся миром с кипрским «Аполлоном» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на Кипре, завершилась со счетом 1:1. Москвичи заканчивали встречу вдевятером: на 75-й минуте был удален Ян Тигорев, а на 87-й — Виталий Денисов.
Источник: LENTA.ru

Газета.Ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата России - 2014/15 по футболу, в котором встречаются московское Динамо и екатеринбургский Урал.
Источник: ГАЗЕТА.RU



























Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости