Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - На MNP выделят 36 миллионов рублей из фонда универсальных услуг


Thu, 10 Jul 2014 17:21:52 +0400
Источник: LENTA.ru

Объем финансирования оператора базы данных перенесенных номеров в рамках услуги сохранения номера при смене оператора (MNP), которым является ОАО «ЦНИИС», во втором квартале 2014 года планируется на уровне 52,2 миллиона рублей. Средства будут перечислены из резерва универсального обслуживания. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Из-за волатильности на рынке многие инвесторы не выдерживают и начинают злоупотреблять алкоголем. Однако крепкий напиток сам по себе может стать отличной инвестицией. С 2008 года раритетный виски демонстрирует доходность почти в 450% против 31% у барометра американской экономики - индекса S&P 500.
Источник: ГАЗЕТА.RU

В Киеве прошел парад в честь Дня независимости Украины, который принял президент страны Петр Порошенко. Перед гостями и руководителями страны прошло более 40 единиц военной техники, в том числе танки и бронетранспортеры, а также больше 2 тыс. военнослужащих. Как сообщили в СНБО Украины, часть из них после парада отправится в зону боевых действий на восток страны. Украина провозгласила свою независимость в августе 1991 года. Парад в честь Дня независимости проводится каждый год, но впервые в условиях, когда на части территории страны идут боевые действия.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Ровно 200 лет назад единственный раз в истории США в Вашингтоне были сожжены Белый дом и Капитолий. Это стало кульминацией англо-американской войны - первой войны, которую объявили сами США. Результатом противостояния стала доктрина Монро, проявившаяся уже во время Первой мировой войны.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости