Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Американские военные разработают протезы памяти


Thu, 10 Jul 2014 16:58:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA) обнародовало новые подробности проекта RAM по созданию протезов памяти для ветеранов и всех, страдающих от расстройств памяти, полученных от травм. Такие приборы разрабатывают в двух университетах США.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

На Керченской переправе с обеих сторон исчезли очереди из автотуристов. В субботу днем в порту Крым, где еще неделю назад наблюдалась 12-километровая пробка, осталось всего несколько десятков машин. Между тем водители грузовиков по-прежнему испытывают серьезные трудности с переправой через пролив. Пока власти направляют все силы и средства на помощь водителям легковушек, дальнобойщики вынуждены самоорганизовываться.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Президент Украины Петр Порошенко, состояние которого оценивается в $1,3 млрд, намерен приступить к продаже своего главного актива - сети фабрик Roshen - уже на следующей неделе. Реализовать кондитерское производство миллиардеру-президенту поможет инвестиционное подразделение Rothschild & Cie. Впрочем, в текущих условиях выгодно сбыть бизнес вряд ли получится, и сделка может оказаться фиктивной.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Устройства от Xiaomi бьют рекорды продаж в Китае, а сама компания хочет выходить на новые для себя рынки. В редакцию Газеты.Ru попал планшет MiPad, который пекинский бренд представил, расширив свою продуктовую линейку вместе с увеличением географии продаж.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости