Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Президент Мальдив опроверг причастность США к аресту Селезнева


Thu, 10 Jul 2014 16:35:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Президент Мальдивской Республики Абдулла Ямин заявил, что США не имеют никакого отношения к аресту россиянина Романа Селезнева. По его словам, государственные спецслужбы при задержании действовали самостоятельно, а у властей есть все необходимые документы, чтобы доказать это......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

23 августа 1939 года СССР и Германия заключили договор о ненападении. Этот документ полностью изменил ситуацию в Восточной Европе. Он стал следствием дипломатической борьбы между тремя центрами силы. Но об этичности и целях заключения договора между Москвой и Берлином спорят до сих пор.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Вынесением обвинения юному спортсмену в умышленном убийстве наставника завершилось расследование резонансной трагедии в Новосибирске. В июне 2014 года воспитанник местной спортивной школы олимпийского резерва застрелил своего тренера в тире. Видео инцидента взбудоражило сеть. 16-летний спортсмен утверждал, что в шутку направил пистолет на тренера, однако отец погибшего написал открытое письмо о том, что убийца конфликтовал с его сыном.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Роспотребнадзор продолжает борьбу с американскими символами. Вслед за массовыми проверками ресторанов MacDonald's ведомство пришло за виски Jack Daniel's и Jim Beam, обнаружив в них средство от чесотки. Ранее федеральная служба запретила продажу виски Kentucky Gentleman. Это результат войны санкций, Jack Daniel's - такой же символ Америки, как Coca-Сola и MacDonald's, говорят эксперты.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости