Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Мэр мексиканского города «женился» на крокодиле ради хорошего улова


Thu, 10 Jul 2014 16:25:57 +0400
Источник: LENTA.ru

Мэр небольшого рыбацкого города Сан Педро Уамелула в Мексике сочетался браком с крокодилом. Символический обряд был проведен из суеверия, согласно которому животное на самом деле является заколдованной принцессой и после свадьбы принесет городу удачу — «наколдует» всем рыбакам хороший улов. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Из-за украинских беженцев воспитанники Холуйского коррекционного детдома в Ивановской области не смогут вернуться к началу учебного года в свои комнаты. Власти в итоге решили отдать их кровати украинцам, несмотря на уверения, что беженцы не будут заселены в здание. Более того, само детское учреждение признано малоэффективным и может быть расформировано.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Как Камчатка восприняла запрет норвежской семги, чем дикий тихоокеанский лосось полезнее выращенного в садках, сколько местные жители законно и незаконно зарабатывают на лососевой путине и почему коренные народы полуострова не рады открывающимся возможностям, выяснял корреспондент Газеты.Ru.
Источник: ГАЗЕТА.RU

В Ставрополе прекратил работу один из ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что деятельность предприятия приостановлена из-за нарушений санитарных требований. В других ставропольских ресторанах этой сети санитарные проверки продолжаются.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости