Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Украина задержала ремонт хорватских истребителей


Thu, 10 Jul 2014 16:18:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Украина затянула сроки ремонта хорватских истребителей МиГ-21, ведущийся по контракту от 2013 года. По словам летчика-испытателя ВВС Хорватии Ивана Селака, причиной затягивания сроков ремонта самолетов стала невозможность проведения летных испытаний МиГ-21 на ремонтном предприятии в Одессе......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Финский полузащитник Роман Еременко подписал контракт с московским футбольным клубом ЦСКА. Соглашение футболиста рассчитано на четыре года, за новую команду он будет выступать под 25-м номером. В составе казанского «Рубина» Еременко завоевывал Кубок и Суперкубок России.
Источник: LENTA.ru

Организаторы ярмарки современного искусства «Арт-Москва» сообщили. что не уверены в том, что событие состоится в 2014 году. По словам гендиректора компании, проводящей «Арт-Москву», помимо плачевного состояния арт-рынка, причиной возможного сворачивания проекта могут стать политические факторы.
Источник: LENTA.ru

Доход от мобильного доступа в интернет в мире в первом квартале составил 82 миллиарда долларов или 31 процент общего дохода от услуг мобильной связи в объеме 264 миллиарда долларов. Аналитики прогнозируют, что за весь 2014 год доход от услуг мобильной связи в мире превысит один триллион долларов.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости