Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Россия и Китай отказались создавать военный союз


Thu, 10 Jul 2014 15:01:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Россия и Китай не собираются создавать военный союз, однако активно сотрудничают в военно-технической сфере. Об этом журналистам заявил глава кремлевской администрации Сергей Иванов. По его словам, российско-китайские отношения, в частности в области обороны, «не направлены ни против кого-либо»......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Сотрудники гражданской гвардии в Испании приняли короля Марокко Мухаммеда VI за преступника. Это произошло на побережье испанского полуанклава Сеута, где монарх проводил летний отпуск. Гвардейцы, увидев две моторные лодки и три гидроцикла, попросили отдыхающих остановиться и представиться.
Источник: LENTA.ru

Ученые разработали дешевый способ расщепления воды на водород и кислород при помощи обычного элемента AAA. В результате электролиза воды электрический ток расщепляет воду на водород и кислород. Реакция происходит в комнатных условиях и экологически безопасна (не способствует парниковому эффекту).
Источник: LENTA.ru

На окраину Донецка 24 августа, в День независимости Украины, впервые упала баллистическая ракета «Точка-У», передает корреспондент РИА Новости, находящийся в областном центре. Предположительно, кассетная часть ракеты взорвалась в воздухе над улицей Суворова в Кировском районе города. Ранения получили два человека.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости