Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Руководство Генштаба Украины спасли от гранатометчика


Sun, 06 Jul 2014 20:46:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Минобороны Украины объявило, что в Славянске предотвращен теракт. По утверждению министерства, некий террорист, в распоряжении которого были две единицы РПГ-18, «пытался осуществить выстрел в сторону мэрии Славянска, где работали военнослужащие и руководство министерства обороны и Генерального штаба»......читать далее.....

Другие статьи раздела Политика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Тестирование сервисом Twitter новых функций - в частности, оповещения подписчиков пользователя, что он добавил то или иное сообщение в список «избранных» - вызвало негодование интернет-сообщества. В отличие от ретвитов, которые предназначены для публики, функция «избранное» чаще используется для личного общения.
Источник: LENTA.ru

Бывший президент мюнхенского футбольного клуба «Бавария» Ули Хенесс устроился работать кладовщиком в тюрьме Ландсберга-на-Лехе (Германия). В начале июня Хенесс начал отбывать наказание за уклонение от уплаты налогов. Зарплата бывшего президента мюнхенцев составляет 1 евро 12 центов в час.
Источник: LENTA.ru

Boeing получила контракт стоимостью 295,6 миллиона долларов на изготовление 12 береговых патрульных самолетов P-8A Poseidon. Восемь из них получат ВМС США, а оставшиеся четыре — Австралия. Ранее у Boeing заказали в общей сложности 53 самолета Poseidon. Всего США планируют получить 117 самолетов, а Австралия — восемь.
Источник: LENTA.ru





Арктика






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Фразеологизмы: история и значение