Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Легендарный форвард «Реала» впал в кому


Sun, 06 Jul 2014 02:49:43 +0400
Источник: LENTA.ru

Почетный президент мадридского футбольного клуба Альфредо ди Стефано перенес сердечный приступ неподалеку от арены «Сантьяго Бернабеу». Бывшего нападающий впал в кому, его госпитализировали. Врачи оценивают состояние 88-летнего ди Стефано как тяжелое......читать далее.....

Другие статьи раздела Спорт


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

В столице Либерии Монровии вооруженные люди напали на медицинский изолятор, где находились пациенты, зараженные лихорадкой Эбола. В результате все инфицированные опасным вирусом оказались на свободе. По данным властей, напавшие забрали матрасы и постельные принадлежности, на которых может присутствовать вирус.
Источник: LENTA.ru

В украинском радикальном движении «Правый сектор» отказались от идеи вооруженного похода на Киев. Лидер организации Дмитрий Ярош рассказал, что боевики группировки останутся воевать на востоке Украины в связи с тем, что руководство страны выполнило часть требований, изложенных в ультиматуме.
Источник: LENTA.ru

Мужская сборная России завоевала серебряную медаль в эстафете 4х400 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике. На соревнованиях, которые проходят в швейцарском Цюрихе, квартет в составе Никиты Углова, Павла Тренихина, Павла Ивашко и Владимира Краснова показал время 2 минуты 59,38 секунды.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости