Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Американцы придумали новый метод обнаружения солнечных частиц


Thu, 10 Jul 2014 14:18:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Ученые использовали зонд «Мессенджер» для сбора данных о потоке солнечных нейтронов в момент его наибольшего сближения с Солнцем, равного около 45 миллионам километров. Исследователям удалось обнаружить большое содержание нейтронов, образовавшихся в результате вспышки на противоположной от Земли стороне Солнца......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Алматинское рекламное агентство создало постер, на котором изображен поцелуй композитора Курмангазы Сагырбайулы с поэтом Александром Пушкиным. Плакат создали для продвижения ночного клуба «Студия 69» (ряд местных СМИ утверждают, что речь идет о гей-клубе), который расположен на пересечении улиц Курмангазы и Пушкина.
Источник: LENTA.ru

Глава Счетной палаты Татьяна Голикова предостерегла правительство от непродуманных решений по дальнейшей судьбе накопительной пенсии. Пенсионные накопления, считает она, это не только прибавка к небольшой государственной пенсии, но и долгосрочный финансовый ресурс экономики.
Источник: LENTA.ru

Существует опасность, что исследования в области экологии могут вызывать недоверие у общества. Как отмечают ученые, это связано с увеличением числа гипотез, используемых в этой науке, и ужесточением требований, предъявляемых к статистическому анализу экологических данных.
Источник: LENTA.ru





viagra sildenafil






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости