Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В шести регионах России из-за украинских беженцев ввели режим ЧС


Thu, 10 Jul 2014 14:08:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Российские власти в связи с наплывом украинских беженцев ввели режим чрезвычайной ситуации в шести регионах страны: в Вологодской, Ростовской, Астраханской областях, Ставропольском крае, Калмыкии и Севастополе. Кроме того, в Белгородской и Воронежской областях действует режим повышенной готовности. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

На церемонии вручения музыкальной премии MTV VMA получить свою награду певица Майли Сайрус вместо себя отправила бездомного молодого человека. Таким образом она решила привлечь внимание общественности к социальным проблемам. Молодой человек призвал всех подписываться на страницу Сайрус в Facebook.
Источник: LENTA.ru

Подразделения Восточного военного округа семь раз увеличат расход боеприпасов на учениях. Такой приказ отдал командующий войсками ВВО генерал-полковник Сергей Суровикин. Кроме того, он потребовал, чтобы нормативы по стрельбе были сданы не ниже чем на оценку «хорошо».
Источник: LENTA.ru

Съемочная группа развлекательной телепередачи «Ревизорро» чуть не сорвала праздничную трапезу патриарха Кирилла, проходившую в ресторане «Ванильное небо» в Ярославле. Между ворвавшимися в заведение репортерами телеканала «Пятница» и персоналом заведения произошла потасовка, закончившаяся вызовом полиции.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости