Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Ополченцы покинули Северск


Thu, 10 Jul 2014 13:42:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Ополченцы сообщили, что покинули Северск (Донецкая область), чтобы избежать окружения города. По данным командующего армией самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря Стрелкова, военные попытались ударом отрезать группу войск Алексея Мозгового и блокировать район укреплений Лисичанск — Северодонецк — Рубежное......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Туристическая компания «Идеал-тур» намерена взыскать с авиаброкеров «Авиабизнес солюшенс» 566 миллионов рублей и с «Агентства туристических авиаперевозок» — 339 миллионов рублей. Соответствующие иски, причины которых не указываются, были направлены в арбитражный суд Москвы. Даты судебных заседаний не назначены.
Источник: LENTA.ru

Украинский боксер Владимир Кличко и его невеста актриса Хайден Панеттьери не смогли реализовать свои свадебные планы. Ранее жених объявлял, что намерен сочетаться браком 24 августа, в День независимости Украины. Обряд должен был пройти в Киево-Печерской лавре, торжество — в ресторане столичного отеля «11 зеркал».
Источник: LENTA.ru

Порядка 11 миллиардов рублей, поступивших в Пенсионный фонд России на формирование накопительной пенсии россиян, не были разнесены по их индивидуальным лицевым счетам. ПФР обвиняет в этом работодателей, неверно заполняющих документы при перечислении страховых платежей. НАПФ требует провести публичный аудит ПФР.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости