Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Украинские спецслужбы насчитали у ополченцев 150 пленных


Thu, 10 Jul 2014 13:37:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко обнародовала данные спецслужб о числе заложников у ополченцев. По ее словам, сейчас в плену находятся около 150 украинцев, в том числе 42 военнослужащих, 2 милиционера и 3 пограничника. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин предложил ужесточить наказание для родителей-педофилов. По его словам, подавляющее большинство преступлений против половой неприкосновенности детей совершается знакомым ребенку человеком, зачастую живущим вместе с ним.
Источник: LENTA.ru

Специалисты изучили связь между иммунитетом и процессами старения. В своей новой работе авторы выяснили, что тормозящее действие ферментов p38 MAPK на функции Т-лимфоцитов — клеток иммунной системы — можно исключить, если использовать специальное медикаментозное лечение. Особое значение это имеет для омоложения лимфоцитов.
Источник: LENTA.ru

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев рассказал о состоянии российской экономики. По его мнению, страна вступила «в негативную стадию экономического цикла». «Нехватка спроса сейчас является существенным барьером, который мешает восстановить устойчивый рост», — написал он.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости