Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - США призвали освободить украинскую летчицу Савченко


Thu, 10 Jul 2014 13:27:48 +0400
Источник: LENTA.ru

Посольство США призывает Россию немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко. Как заявил официальный представитель дипмиссии, Соединенные Штаты считают ее задержание незаконными. Савченко находится сейчас в Воронежском СИЗО, ее обвиняют в причастности к убийству журналистов ВГТРК......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев разработал законопроект, ужесточающий наказание виновников аварий, в которых есть погибшие и пострадавшие. Водителей, совершивших ДТП в нетрезвом виде, депутат предлагает лишать прав на срок до 20 лет.
Источник: LENTA.ru

Первые случаи заражения смертельным вирусом выявлены в Демократической Республике Конго. От лихорадки Эбола в этой стране скончались как минимум два человека. Власти ДРК уверяют, что новые случаи заболевания не связаны с эпидемией, бушующей в соседних странах Западной Африки.
Источник: LENTA.ru

Британец Филипп Дэнкс осужден на 33 месяца тюрьмы за распространение через торренты пиратской копии фильма об уличных гонщиках, которую скачали 700 тысяч раз. Его сообщника Майкла Бэлла наказали 120 часами общественных работ.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости