Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Доля импорта в стратегических отраслях превысила 80 процентов


Thu, 10 Jul 2014 13:07:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Доля импорта в некоторых стратегических отраслях России превышает 80 процентов. По мнению заместителя главы Минпромторга Сергея Цыба, сложившаяся ситуация создает потенциальную угрозу как для национальной безопасности, так и для конкурентоспособности российской экономики.
.....читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Многократный участник ралли-рейда «Дакар» Ильгизар Мардеев погиб на 56-м году жизни. Пилот выступал за «КамАЗ-Мастер» с 1997 года. В 2007 году его экипаж стал вторым на «Дакаре», в 2011-м занял четвертое место. Из спорта Мардеев ушел в прошлом году.
Источник: LENTA.ru

Полузащитник «Реала» Анхель ди Мария продолжит карьеру в «Манчестер Юнайтед». За трансфер 26-летнего игрока «Реал» гарантировано получит 75 миллионов евро, а еще 15 миллионов мадридский клуб может заработать в качестве бонусов, прописанных в контракте. В «МЮ» игрок будет выступать под седьмым номером.
Источник: LENTA.ru

Летательный аппарат, как утверждается в заявлении Стражей Исламской революции, был сбит ракетой вблизи завода по обогащению урана в Натанзе, расположенном в 240 километрах к югу от столицы страны. Уничтоженный беспилотник, как заявляют в Тегеране, принадлежал к «новому поколению».
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости