Источник: LENTA.ru

Преступник открыл стрельбу на Карибском музыкальном фестивале, когда там собрались тысячи посетителей. Он ранил четырех человек, еще двое пострадали в результате начавшейся давки. Один из раненых находится в тяжелом состоянии, задержать нападавшего не удалось......читать далее.....

Другие статьи раздела Происшествия

ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл обыграл тульский «Арсенал» в матче четвертого тура чемпионата России по среди команд премьер-лиги. Встреча в Туле завершилась со счетом 2:1. На мячи Франко Тейшейра Дугласа и Кевина Кураньи хозяева ответили точным выстрелом Ивана Ершова.

Российский фехтовальщик Иван Ильин завоевал первую золотую медаль сборной России на Юношеских Олимпийских играх. На соревнованиях, проходящих в китайском Нанкине, он победил в соревнованиях саблистов. В финальном поединке россиянин одержал победу над представителем Южной Кореи Ким Дун Чжу.

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл обыграл ЦСКА в матче четвертого тура чемпионата России по среди команд премьер-лиги. Встреча в Химках завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник Дмитрий Комбаров, реализовавший пенальти на 61-й минуте.