Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - СКР закончил расследование дела отстраненного мэра Ярославля


Thu, 10 Jul 2014 13:06:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Следственный комитет России закончил расследование дела отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова и его соучастников, который обвиняется в покушении на получение взятки в особо крупном размере. В ближайшее время материалы уголовного дела передадут обвиняемым для ознакомления. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Московский «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России в сезоне-2014/15. Москвичи на выезде уступили «Кубани». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Лоренсо Мельгарехо и Тони Шуньич. У гостей мяч с пенальти забил Мануэл Фернандеш.
Источник: LENTA.ru

Руководство нижегородского клуба «Волга» отстранило 10 игроков от работы с командой после их отказа пойти на сокращение зарплаты. На данный момент у клуба серьезные долги: на нижегородцев наложен запрет на регистрацию новичков, который вряд ли будет снят до 1 сентября, когда закрывается трансферное окно.
Источник: LENTA.ru

Приблизительный ущерб от взрывов на домашнем стадионе «Шахтера» — «Донбасс-Арене» составляет около одного миллиона долларов. Об этом заявил генеральный директор донецкого футбольного клуба Сергей Палкин. Стадион подвергся обстрелу в субботу, 23 августа. В 6 утра на «Донбасс-Арене» прозвучали два мощных взрыва.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости