Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Украина направила боевую технику к границе с Крымом


Thu, 10 Jul 2014 13:00:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Украинские войска начали стягивать боевую технику к границе с Крымом. Как сообщил источник в администрации Генического района Херсонской области, замечено движение БТР, ЗРК и систем залпового огня «Град». О перемещении техники сообщалось еще 8 июля. Однако в Генштабе ВС Украины заверили, что военные прибыли на учения......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

«Краснодар» на выезде разгромил московское «Торпедо» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Сатурн» в Раменском, завершилась победой гостей со счетом 3:0. В составе победителей отличились Владимир Быстров, Вандерсон и Маурисио Перейра.
Источник: LENTA.ru

«Аэрофлот» попросил Следственный комитет России расследовать причины задолженности туркомпании «Идеал-Тур» перед «дочкой» авиакомпании — «Оренбургскими авиалиниями». Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев указал на искажение отчетности дочерней компанией и сообщил, что в ее работе выявлен факт мошенничества.
Источник: LENTA.ru

Движение «Киберберкут» объявило о блокировании телефонов депутатов Верховной Рады Украины и еще более 500 правительственных информационных интернет-ресурсов. Свою акцию хакеры, обвиняющие новые власти в Киеве в «братоубийственной войне в собственной стране». приурочили к Дню независимости Украины.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости