Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Тимченко продал долю в «Русском море» своему зятю


Thu, 10 Jul 2014 12:20:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Бизнесмен Геннадий Тимченко продал свою долю (30 процентов) в группе компаний «Русское море» структурам, входящим в инвестиционную компанию «Роквелл Капитал», которой владеет предприниматель и зять Тимченко Глеб Франк. Сумма сделки не разглашается. По словам представителя Тимченко, сделка проводилась по рыночной цене......читать далее.....

Другие статьи раздела Экономика


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Всех сотрудников и пассажиров, которые находятся в здании аэропорта Ростова-на-Дону, эвакуируют из здания. Причины таких мер руководство аэропорта не пояснило, сославшись лишь на «поступившую информацию». Всех пассажиров и обслуживающий персонал попросили перейти на противоположную сторону площади аэровокзала.
Источник: LENTA.ru

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что отменит в стране празднование Дня защитника Отечества 23 февраля. «Я подчеркиваю — Украина никогда больше не будет отмечать этот праздник по военно-историческому календарю соседней страны», — сказал глава государства на военном параде по случаю Дня независимости.
Источник: LENTA.ru

Испанский футбольный клуб «Мальорка» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера «Спартака» Валерия Карпина. Команда уступила «Вальядолиду» в матче сегунды, второго по силе испанского дивизиона. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу «Вальядолида».
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости