Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Газета.Ru - Первая полоса


Sat, 12 Jul 2014 11:22:02 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах доволен отношением к Олимпиаде-2016 руководства Бразилии, а чтобы оно было еще лучше, пообещал направить на подготовку к этим соревнованиям $1,5 млрд......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Президент Украины Петр Порошенко наградил орденом «За мужество» III степени летчицу Надежду Савченко, которая в России обвиняется в причастности к убийству журналистов ВГТРК. Знак отличия ей присвоили за «личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины».
Источник: LENTA.ru

В Абхазии, где проходят досрочные выборы президента, открылись все 154 избирательных участка. Начали работу три участка за пределами республики — в Москве, Черкесске и Стамбуле. Досрочные выборы проводятся в связи с отставкой в июне Александра Анкваба. За голосованием наблюдают представители 24 стран.
Источник: LENTA.ru

В Вашингтоне сотни жителей провели шествие в знак протеста против событий в Фергюсоне, где полицейский застрелил безоружного чернокожего подростка. Участники акции требовали арестовать офицера, сделать работу полиции более прозрачной и прекратить оснащать ее армейским снаряжением.
Источник: LENTA.ru





скачать аську телефона






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости