Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Суперлуние будет в августе


Sat, 12 Jul 2014 01:58:21 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Услышав слово суперлуние пять раз за прошедший рабочий день, отдел науки Газеты.Ru решил раз и навсегда прояснить термин суперлуние, пояснить, почему настоящее суперлуние будет 10 августа, и заявить, что явление 12-13 июля не стоит ажиотажа, поднятого в СМИ......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Власти Японии подтвердили гибель 50 человек в результате оползней в Хиросиме, которые произошли 20 августа. В списке пропавших без вести числятся 38 человек. Поисковые работы продолжаются уже пятый день, однако их приходится постоянно прерывать из-за опасности новых оползней.
Источник: LENTA.ru

Полиция Великобритании допросила певца Клиффа Ричарда по делу о сексуальном насилии над несовершеннолетним. Музыкант, которого подозревают в совершении преступления, добровольно явился на беседу со следователями. В итоге его не арестовали, а также ему не были предъявлены обвинения.
Источник: LENTA.ru

Министерство обороны КНР призвало США прекратить наблюдение за своей территорией и способствовать налаживанию обстановки для двусторонних военных связей. Соответствующее заявление военное ведомство распространило в связи с инцидентом, который произошел в небе над Южно-Китайским морем 19 августа.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости