Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Подарки для Фиделя


Fri, 11 Jul 2014 20:29:42 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Свой латиноамериканский вояж президент Владимир Путин начал с Кубы. Местные СМИ сообщали, что российский лидер никогда не приезжает просто так, с пустыми руками. Путин эти догадки подтвердил: в ходе визита было подписано несколько крупных соглашений, кроме того, Россия простила Кубе долг в $35 млрд. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Российский вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что у властей нет планов по закрытию в России сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». По словам Дворковича, «просто получилось так, что на одно время пришлось завершение проверок» ресторанов сети на территории России.
Источник: LENTA.ru

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Уфой» в матче пятого тура чемпионата России среди команд премьер-лиги сезона 2014/2015 годов. Встреча в Перми завершилась со счетом 2:1. На дубль нападающего красно-белых Артема Дзюбы уфимцы ответили точным ударом форварда Диего Карлоса.
Источник: LENTA.ru

Глава ЦИК России Владимир Чуров предложил постепенно отказываться от аппаратов iPhone в пользу отечественных аппаратов. Об этом он заявил на молодежном форуме «Селигер» после того, как ему подарили чехол для iPhone.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости