Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Порошенко приказал продолжить операцию на востоке Украины


Sat, 05 Jul 2014 23:27:33 +0400
Источник: LENTA.ru

Президент Украины признался, что далек от эйфории, несмотря на взятие Славянска. По его словам, ополчение «окапывается» в крупных городах, и «впереди еще немало испытаний». Поэтому силовая операция на востоке продолжится, заверил Порошенко. И приказал немедленно оказать помощь жителям Краматорска и Славянска......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Подразделение компании Mars, занимающееся производством напитков, заявило об отзыве продукции в Германии, Нидерландах и Франции в связи с возможным попаданием в напитки бацилл. Отзыву подлежат молочные коктейли в пластиковых бутылках объемом 750, 350 и 376 миллилитров.
Источник: LENTA.ru

В штабе спецоперации украинских силовиков на востоке Украины заявили, что ополченцы в ночь на 17 августа сбили украинский истребитель МиГ-29 в Луганской области. Самолет возвращался с боевого задания, в ходе которого нанес массированный авиационный удар и уничтожил технику и большое количество ополченцев.
Источник: LENTA.ru

Главный арбитр матча первого тура чемпионата Англии по футболу между «Арсеналом» и «Кристал Пэлас» Джон Мосс случайно брызнул в лицо из баллончика со спреем полузащитнику лондонского клуба Санти Касорле. Испанский футболист отнесся к произошедшему с юмором и вытер исчезающий спрей с лица.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости