Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Первый успех Якина


Fri, 11 Jul 2014 21:47:53 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Московский Спартак удачно завершил сбор в Швейцарии. В последнем контрольном матче был уверенно переигран серебряный призер местного чемпионата Грассхоппер - 2:0. Забитыми мячами в составе красно-белых отметились Тино Коста и Джано Ананидзе......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Волейболистки сборной России потерпели поражение от команды Бразилии в матче «Финала шести» мирового Гран-при и потеряли все шансы на победу в турнире. Встреча, проходившая в Токио, завершилась со счетом 3:0 (25:12, 25:21, 25:20) в пользу бразильянок. В следующем матче сборная России сыграет с Китаем.
Источник: LENTA.ru

Последние автомобили из состава колонны, перевозившей гуманитарные грузы для жителей востока Украины, вернулись на территорию России. Конвой проследовал из Луганска в ростовский Донецк по объездной дороге и под охраной ополченцев ЛНР. Эту информацию уже подтвердили в МИД России и в ОБСЕ.
Источник: LENTA.ru

Число погибших в результате артобстрелов Луганска со стороны украинских силовиков исчисляется сотнями, заявил первый вице-премьер самопровозглашенной Луганской народной республики Василий Никитин. По данным мэрии города, только за последние сутки в результате обстрелов пострадали 68 человек.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости