Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Зеленополье окрасилось красным


Sat, 12 Jul 2014 00:18:59 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

В пятницу силы повстанцев самопровозглашенных народных республик совершили успешную атаку на одно из подразделений украинской армии, использовав для этого установку Град. Петр Порошенко пообещал отомстить напавшим. Тем временем локальные стычки продолжались и в других восставших районах. Готовясь к наступлению украинских войск, а также к блокаде Донецка и Луганска, сепаратисты стараются максимально усложнить противнику задачу координации......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Швейцарский стартап Noonee разработал «бесстульный стул» — экзоскелет, который крепится к ногам и позволяет сидеть, как будто бы на стуле, но при отсутствии реального предмета мебели. Устройство крепится к ногам и обуви и обхватывает ремнями бедра, сообщает ExtremeTech.
Источник: LENTA.ru

Россельхознадзор с 22 августа 2014 года снял временные ограничения на ввоз в Россию продукции четырех мексиканских предприятий, занимающихся производством конины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Эмбарго на ввоз мясной продукции из Мексики действовало с декабря 2012 года.
Источник: LENTA.ru

Сын президента Украины Петра Порошенко упал во обморок прямо во время молебна за Украину в киевском Соборе святой Софии. Мальчику стало плохо во время церемонии, он несколько раз закрыл глаза и начал падать. Его подхватил стоящий за ним бывший президент Украины Виктор Ющенко.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости