Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - ОМОН обыскал банк Ротенбергов


Fri, 11 Jul 2014 20:15:28 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

В главном офисе Мособлбанка, который в конце мая перешел под контроль СМП-банка братьев Ротенбергов, сегодня ОМОН провел обыски. Это может быть связано с обязательствами банка либо с желанием владельцев СМП получить еще больше средств на санацию, считают эксперты. .....читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Первая ракетка мира по версии Женской теннисной ассоциации (WTA) Серена Уильямс разбила окно магазина в Нью-Йорке. Спортсменка приняла участие в программе известного шоумена Дэвида Леттермана. До этого журналист и американская теннисистка поиграли в теннис на одной из улиц города.
Источник: LENTA.ru

Главный тренер мадридского футбольного клуба «Атлетико» Диего Симеоне выразил сожаление по поводу своего удаления во втором матче за Суперкубок Испании против «Реала». Специалист повздорил с арбитром в середине первого тайма и дал ему подзатыльник, после чего отправился смотреть матч с трибуны.
Источник: LENTA.ru

Российский гуманитарный конвой, доставивший продукты жителям Луганска, начал покидать территорию Украины. Первые несколько машин колонны уже прошли таможенные процедуры и въехали на российскую территорию. Здесь они выстраиваются для продолжения движения по территории России.
Источник: LENTA.ru





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости