Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Обменял бы его хоть на черта лысого


Fri, 11 Jul 2014 22:41:45 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Депутат Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев опасается за здоровье своего сына, арестованного спецслужбами США. Роман Селезнев обвиняется американскими властями в киберпреступлениях и находится в тюрьме на острове Гуам. К спасению российского гражданина уже подключились госорганы. Депутат заявил, что намерен обратиться в Следственный комитет, а к вечеру МИД сообщил, что 14 июля российский консул посетит Романа Селезнева в тюрьме......читать далее.....

Другие статьи раздела Проишествия


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Прототип американской ракеты-носителя Falcon 9R взорвалась сразу после старта во время испытаний в штате Техас. Представитель компании-производителя SpaseX в качестве причины взрыва назвал «некую аномалию в двигателе». США планируют использовать Falcon 9R для доставки аппаратов на МКС.
Источник: LENTA.ru

Палестинская группировка ХАМАС заявила, что похищение израильских подростков, повлекшее затем обострение конфликта, не было согласовано с руководством организации. По словам представителя группировки, учеников еврейской школы действительно похитили боевики ХАМАС, но они не поставили в известность свое командование.
Источник: LENTA.ru

Президент США Барак Обама и канцлер Германии Ангела Меркель сошлись во мнении, что несогласованное с Киевом продвижение российской колонны с гуманитарной помощью на территорию Украины является очередной провокацией Москвы. Они также считают, что Россия ведет обстрелы Украины и сосредотачивает у ее границ свои войска.
Источник: LENTA.ru





osta cialis online






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

мебель на заказ ванная комната