Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Microsoft в облаках


Fri, 11 Jul 2014 17:05:14 +0400
Источник: ГАЗЕТА.RU

Microsoft, думая о миллиардах мобильных устройств в ближайшем будущем, сфокусируется на облаках и мобильных технологиях, не ограничиваясь разработкой ПО. Об этом заявил глава компании Сатья Наделла в письме к сотрудникам. Газета.Ru с помощью экспертов проанализировала выступление преемника Билла Гейтса и Стивена Балмера......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Лондонский рэпер стал главным подозреваемым в убийстве в Ираке американского журналиста Джеймса Фоули. Британская пресса называет его имя - Абдель-Маджид Абдель Бари, а его отец был соратником бывшего лидера Аль-Каиды Усамы бен Ладена. Впрочем эксперты считают, что отрубить голову журналисту мог другой человек, так как на видео нет момента казни.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Новые форматы бюджетных смартфонов выпускаются для того, чтобы разнообразить переживающий кризис рынок. Яркими примерами таких гаджетов нового поколения являются модульный смартфон Project Ara и смартфоны на Firefox OS.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Сотрудников Фонда борьбы с коррупцией проверяют на причастность к делу о краже картины. Дело ведет управление по расследованию особо важных дел о преступлениях против государственной власти. Впервые в массовом порядке допрашиваются рядовые сотрудники ФБК. Эксперт полагает, что власти добиваются парализации деятельности Фонда в принципе.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости