Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - У добычи сланцевого газа нашли новые негативные последствия для планеты


Fri, 01 Aug 2014 18:52:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Американские экологи обсудили причины, по которым ученые, политики и бизнес должны сотрудничать в области безопасной добычи сланцевого газа. По мнению исследователей, в ближайшие 30 лет добыча сланцевого газа будет увеличиваться в геометрической прогрессии, что скажется на глобальной географии регионов добычи......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Правительство утвердило программу докапитализации попавших под санкции ВТБ и Россельхозбанка. Банки увеличат капитал первого уровня на 239 млрд руб. за счет средств из ФНБ, деньги будут конвертированы в привилегированные акции кредитных организаций. Увеличение капитала должно помочь банкам в ближнесрочной перспективе.
Источник: ГАЗЕТА.RU

В Калифорнии произошло самое разрушительное землетрясение за последнюю четверть века. Газета.Ru рассказывает о том, почему предсказать подобные катаклизмы по-прежнему сложно и что делают ученые, чтобы изменить ситуацию.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Один из основателей и генеральный директор ООО Яндекс Аркадий Волож с 1 сентября покидает свой пост, однако остается главой группы компаний Яндекс. Сам Волож объясняет перемены необходимостью сконцентрироваться на стратегических задачах развития Яндекса. В Кремле говорят, что отставка Воложа с поста главы российского подразделения Яндекса никак не связана с недавней критикой в адрес ресурса со стороны президента Владимира Путина.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости