Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - Роспотребнадзор предложил устраивать внезапные проверки заведений фастфуда


Fri, 01 Aug 2014 18:18:00 +0400
Источник: LENTA.ru

Роспотребнадзор выступил с инициативой проводить внезапные проверки предприятий общепита. В первую очередь проверки затронут заведения фастфуда, на которые сегодня приходятся 90 процентов всех нарушений в сфере общественного питания. Эти заведения будут приведены в соответствие с требованиями санитарного ведомства......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Правительство Франции отправлено в отставку - уже второй раз за последние полгода. Официальная версия - разногласия между премьер-министром страны Мануэлем Вальсом и министром экономики Арно Монтебуром. Эксперты полагают, что таким образом президент страны Франсуа Олланд пытается отвлечь общественность от экономического кризиса, который все сильнее бьет по рейтингу властей.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Российские футбольные клубы на начавшейся неделе проведут ответные матчи в еврокубках и постараются выйти в основные турниры Лиги чемпионов и Лиги Европы. В выходные стартуют сразу два мужских чемпионата мира - по баскетболу и волейболу, а всю неделю лучшие дзюдоисты планеты будут соревноваться в Челябинске.
Источник: ГАЗЕТА.RU

Одна из немногочисленных интриг, которая еще сохранилась в связи с выборами в Мосгордуму, – кто станет новым спикером столичного парламента. Источники Газеты.Ru утверждают, что решения относительно его кандидатуры в настоящее время нет. Однако круг лиц, которые могут возглавить МГД, на самом деле невелик. Среди политиков и функционеров выделяется ректор ГУ ВШЭ Ярослав Кузьминов, однако, скорее всего, он сам не согласится на пост спикера.
Источник: ГАЗЕТА.RU





Только Новости






















Бухгалтерский учет и отчетность государственного сектора

Только Новости