Последние новости: экономка, политика, культура, проишествия - Только новости










Последние новости

Политика

Экономика

Культура

Происшествия

Спорт

Разное



ИСТОЧНИКИ

СТАТЬИ


Только новости - В Польше разбился самолет с парашютистами


Sat, 05 Jul 2014 21:54:33 +0400
Источник: LENTA.ru

Piper PA-31T, на борту которого находились 12 человек, упал вблизи населенного пункта Тополёв. Выжить удалось лишь 40-летнему мужчине, который госпитализирован в тяжелом состоянии. На месте крушения работают пожарные и спасатели, причины авиакатастрофы устанавливаются......читать далее.....

Другие статьи раздела Разное


ДРУГИЕ НОВОСТИ:

Сборная России по легкой атлетике завоевала четыре медали в предпоследний день чемпионата Европы по легкой атлетике. Екатерина Конева заняла второе место в тройном прыжке. Бронзу выиграли Ирина Гуменюк (та же дисциплина), Сергей Литвинов (метание молота) и Ирина Давыдова (бег на 400 метров с барьерами).
Источник: LENTA.ru

Украинское радикальное движение «Правый сектор» выдвинуло ультиматум президенту страны Петру Порошенко, пригрозив снять все подразделения с линии фронта и организовать вооруженный поход на Киев. В числе своих требований «Правый сектор» назвал реформу МВД и освобождение всех задержанных сторонников организации.
Источник: LENTA.ru

Один из лидеров ХАМАС Осама Хамдан предупредил Тель-Авив о том, что если он не учтет условия, выдвигаемые этой организацией, то израильтян ожидают затяжные боевые действия. ХАМАС ранее поставил два условия окончания конфликта: прекращение экономической блокады и снятие ограничений на передвижение.
Источник: LENTA.ru



Интернет-аптека: Гоноформ купить с доставкой в Москве.

сайты дешево технический аудит, комплексный аудит веб сайта ,раскрутить веб сайт в воронеже
























HTC Desire 816 Dual Sim спец. предложение